Обратный звонок

Уважаемые коллеги, в совместной работе мы стремимся к удобству, оперативности и взаимопониманию. Если вы заметили недостатки в обслуживании, работе сайта, общении с сотрудниками TRAVELSYSTEM — дайте нам знать, и мы незамедлительно отреагируем. С уважением, руководящий состав TRAVELSYSTEM.

Вам перезвонит специалист, проконсультирует, поможет сделать заказ.

Имя
Телефон
E-mail
Город
Турагентство
Сообщение
Комментарий
Отправить
Спецпредложения
× < >
Я — агентство
$ = 63.70 р. € = 67.04 р. 17.03.2015
Телефон для агентств +7 495 933 7007
Телефон для частных лиц +7 495 933 7023
Экстренная поддержка туристов +7 495 940 9588
Консультации врача курортолога +7 929 517 2140
Действие паспорта
Ваш паспорт должен действовать до

 
06.02.2015

Пасхальные ярмарки в Чехии

Пасхальные ярмарки в Праге!

Столица Чехии приглашает вас и предлагает разнообразную программу пасхальных торжеств , которая продлится с 23 марта по 12 апреля. Наиболее популярны ежегодные пасхальные ярмарки, которые проходят на трех главных пражских площадях – Вацлавской, Староместской и площади Республики.

Культурная программа включает в себя музыкальные и танцевальные номера, показ старинных народных ремесел, раскрашивание яиц, изготовление плеток и свечей. Самые маленькие посетители смогут испытать свое уменье в детской мастерской на Староместской площади.

Пасха в крепостях и замках!

Праздничную программу предлагает ряд крепостей и замков Чехии: Силезскоостравский замок в Остраве, замок Лоучень или крепость Крживоклат , куда из Праги вы сможете добраться на поезде. Примите участие в Пасхальной встрече весны в замке Берхольд или посетите Пасхальную ярмарку в замке Дачице . Вас ждут традиционные рынки и ремесленные ярмарки, а в музеях-скансенах вы узнаете о народных традициях, связанных с празднованием Пасхи в старину! Празднование продлится с 4 по 6 апреля.

Пасха в регионе Валашско!

На традиционную пасхальную ярмарку с 4 по 6 апреля вас приглашает Музей под открытым небом в городе Рожнов под Радгоштем!

Познакомьтесь с пасхальными традициями в исполнении фольклорных коллективов. В субботу и воскресенье вас ожидает пасхальная ярмарка с демонстрацией ремесел: богатый выбор крашеных яиц, трещоток, свистулек, керамики с пасхальной тематикой, постных и праздничных блюд. В течение всего дня для создания хорошего настроения будет звучать рожновская цимбальная музыка.

Пасхальный фестиваль духовной музыки в Брно

Ежегодно в период между Вербным и Фоминым воскресеньем с 29 марта по 12 апреля, в рамках Международного музыкального фестиваля в Брно проходит Пасхальный фестиваль духовной музыки . Десятки концертов, на которых в основном выступают хоры, симфонические оркестры и солисты, проходят в сакральных объектах, например, в барочном костеле св. Яна и в базилике Успения Девы Марии в Старом Брно.


Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter