Обратный звонок

Уважаемые коллеги, в совместной работе мы стремимся к удобству, оперативности и взаимопониманию. Если вы заметили недостатки в обслуживании, работе сайта, общении с сотрудниками TRAVELSYSTEM — дайте нам знать, и мы незамедлительно отреагируем. С уважением, руководящий состав TRAVELSYSTEM.

Вам перезвонит специалист, проконсультирует, поможет сделать заказ.

Имя
Телефон
E-mail
Город
Турагентство
Номер заявки
Имя менеджера TRAVELSYSTEM, который вел заявку
Сообщение
Комментарий
Отправить
Спецпредложения
× < >
закрытьClose
«Курьер в подарок»

Туроператор TRAVELSYSTEM представляет вашему вниманию абсолютно новую уникальную услугу для всех агентств г. Москвы - «Курьер в подарок».

Подробности

Я — агентство
$ = 52.02 р. € = 58.32 р. 12.05.2015
Телефон для агентств +7 495 933 7007
Телефон для частных лиц +7 495 933 7023
Экстренная поддержка туристов +7 495 940 9588
Консультации врача курортолога +7 929 517 2140
Закажи курьера бесплатно!
Действие паспорта
Ваш паспорт должен действовать до

 
31.07.2013

Порядок бронирования туров TRAVELSYSTEM в Чехию с вылетом из Саратова и из Москвы

Уважаемые коллеги!

Теперь вы можете бронировать туры TRAVELSYSTEM в Чехию с вылетом из Саратова в уполномоченном агентстве «Вивальди тур» (Сеть ТБГ). При бронировании вам предоставляется удобная схема работы с документами на визу (передача – проверка – получение). Для приобретения туров просим заключить агентский договор с TRAVELSYSTEM.  

Кроме того, туры в Чехию с вылетом из Саратова можно приобрести напрямую в московском офисе TRAVELSYSTEM на нашем сайте, а туры в Чехию с вылетом из Москвы – как у нас напрямую, так и в Уполномоченном агентстве «Вивальди тур». На все эти туры будет действовать комиссия согласно вашему договору с TRAVELSYSTEM. 

Порядок передачи документов

При бронировании туров в Чехию с вылетом из Саратова и Москвы через «Вивальди тур» вам необходимо принести готовый пакет документов на визу в Уполномоченное агентство. Сотрудники «Вивальди тур» обязаны проверить корректность и полноту пакета документов и своевременно направить его в московский офис TRAVELSYSTEM на дальнейшее оформление.

При бронировании туров в Чехию с вылетом из Саратова и Москвы на сайте TRAVELSYSTEM вы также можете передать пакет документов через «Вивальди тур», но в этом случае Уполномоченное агентство не осуществляет его проверку, ответственность за это несет ваше агентство. Актуальная информация о документах на визу находится на нашем сайте в разделе «Визы», также вы можете обратиться за консультациями в визовый отдел TRAVELSYSTEM. 

Порядок получения документов

При бронировании туров с вылетом из Саратова наш представитель по умолчанию будет выдавать документы в аэропорту Саратова за 3 часа до вылета рейса, ожидая туристов у кассы №6 с табличкой TRAVELSYSTEM. Если ваши туристы хотят получить документы заранее, вы должны предупредить об этом сразу при бронировании тура (примечание к заявке, письмо по e-mail). В этом случае вы сможете забрать готовые документы в офисе «Вивальди тур» и передать их вашим клиентам самостоятельно.
Контактные данные представителя в Саратове: Бобков Дмитрий, 8 917 201 43 51 (по срочным вопросам). Связь с представителем по пакетам документов осуществляет «Вивальди тур» или TRAVELSYSTEM, в зависимости от того, где вы забронировали тур.

При бронировании туров с вылетом из Москвы
московский офис TRAVELSYSTEM предоставляет вам бесплатную услугу проводов в аэропорту. График работы представителей и их контактные телефоны указаны на сайте TRAVELSYSTEM.

Сроки подачи документов

Просим вас ориентироваться на визовый календарь на нашем сайте, обновляющийся в режиме реального времени с учетом выходных, праздничных дней, работы консульства в высокий сезон и пр.
При бронировании тура с вылетом из Саратова к указанным там датам просим прибавлять 5 рабочих дней, которые потребуются на отправку документов в Москву и обратно.
При бронировании тура с вылетом из Москвы к указанным в календаре датам просим прибавлять 3 рабочих дня, которые потребуются на отправку документов в Москву. Выдача документов происходит в Москве в аэропорту перед вылетом.

Желаем вам успешных продаж и ждем ваших заявок!


Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter