Обратный звонок

Уважаемые коллеги, в совместной работе мы стремимся к удобству, оперативности и взаимопониманию. Если вы заметили недостатки в обслуживании, работе сайта, общении с сотрудниками TRAVELSYSTEM — дайте нам знать, и мы незамедлительно отреагируем. С уважением, руководящий состав TRAVELSYSTEM.

Вам перезвонит специалист, проконсультирует, поможет сделать заказ.

Имя
Телефон
E-mail
Город
Турагентство
Номер заявки
Имя менеджера TRAVELSYSTEM, который вел заявку
Сообщение
Комментарий
Отправить
Спецпредложения
× < >
закрытьClose
«Курьер в подарок»

Туроператор TRAVELSYSTEM представляет вашему вниманию абсолютно новую уникальную услугу для всех агентств г. Москвы - «Курьер в подарок».

Подробности

Я — агентство
$ = 52.02 р. € = 58.32 р. 12.05.2015
Телефон для агентств +7 495 933 7007
Телефон для частных лиц +7 495 933 7023
Экстренная поддержка туристов +7 495 940 9588
Консультации врача курортолога +7 929 517 2140
Закажи курьера бесплатно!
Действие паспорта
Ваш паспорт должен действовать до

 
21.06.2013

TRAVELSYSTEM начинает выполнять программы в Чехию из Саратова

Туроператор TRAVELSYSTEM сообщает о начале продаж туристического продукта в Чехию с вылетом из Саратова. Таким образом, Саратов стал уже восьмым российским городом-миллионником, откуда выполняются программы TRAVELSYSTEM в Европу (после Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Уфы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Краснодара). Туры в Прагу и Карловы Вары с прямым перелетом стратегического партнера TRAVELSYSTEM, авиакомпании «Саравиа», уже в продаже на сайте www.travelsystem.ru, вылеты начиная с 11.08.2013 г.

Экскурсионная Прага:

•    Саратов. ПРАГматикА (вс. 6W2961/6W2962) лето - от 596 евро на 7 ночей. Хит продаж!

Лечебно-оздоровительные туры:

•    Саратов. Карловы Вары 7 ночей (перелет до Праги по воскресеньям, 2961/2962) – от 770 евро на 7 ночей
•    Саратов. Карловы Вары 14 ночей (перелет до Праги по воскресеньям, 2961/2962) – от 1042 евро на 14 ночей

TRAVELSYSTEM уже 15 лет занимает ведущие позиции на чешском направлении. Все это время компания работает с собственными принимающими офисами в Праге и Карловых Варах. TRAVELSYSTEM представит в Саратове широчайший ассортимент программ, среди которых как групповые регулярные экскурсионные туры в Прагу и по всей Чехии, лечебно-оздоровительные туры в Карловы Вары, Марианские Лазне и на другие курорты, комбинированные туры из Праги в другие города Европы. И, конечно, организация свадеб, туров для индивидуальных и корпоративных клиентов любой сложности, MICE.

Среди преимуществ, привлекательных для туристических агентств и туристов, важно отметить высокий уровень сервиса в Чехии. Это удобные трансферы на минибасах, которые обеспечивают подъезд в труднодоступную для габаритного транспорта историческую часть Праги, собственный инфоцентр с целым комплексном полезных услуг для русскоязычных туристов, а также круглосуточная поддержка как в Чехии, так и в России.

«Турагентства Саратова и Саратовской области получат новый, качественный турпродукт, в том числе не представленный ранее в данном регионе. Нашим партнерам будет удобно работать с нами благодаря сервисам и технологиям, которым мы уделяем дополнительное внимание», – комментирует генеральный директор TRAVELSYSTEM Н.В. Литвиненко.

Приглашаем новых партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству!


Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter