Обратный звонок

Уважаемые коллеги, в совместной работе мы стремимся к удобству, оперативности и взаимопониманию. Если вы заметили недостатки в обслуживании, работе сайта, общении с сотрудниками TRAVELSYSTEM — дайте нам знать, и мы незамедлительно отреагируем. С уважением, руководящий состав TRAVELSYSTEM.

Вам перезвонит специалист, проконсультирует, поможет сделать заказ.

Имя
Телефон
E-mail
Город
Турагентство
Номер заявки
Имя менеджера TRAVELSYSTEM, который вел заявку
Сообщение
Комментарий
Отправить
Спецпредложения
× < >
закрытьClose
«Курьер в подарок»

Туроператор TRAVELSYSTEM представляет вашему вниманию абсолютно новую уникальную услугу для всех агентств г. Москвы - «Курьер в подарок».

Подробности

Я — агентство
$ = 52.02 р. € = 58.32 р. 12.05.2015
Телефон для агентств +7 495 933 7007
Телефон для частных лиц +7 495 933 7023
Экстренная поддержка туристов +7 495 940 9588
Консультации врача курортолога +7 929 517 2140
Закажи курьера бесплатно!
Действие паспорта
Ваш паспорт должен действовать до

 
04.12.2012

В ноябре группе компаний TRAVELSYSTEM исполнилось 15 лет

 За это время компания выросла из принимающего офиса в Праге в корпорацию с 14 офисами в России, Европе и странах СНГ. В России туроператор TRAVELSYSTEM имеет собственные офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, а также уполномоченные агентства в Уфе, Оренбурге.

 Мы предлагаем лучший способ для человека развивать себя – через интеллектуальные впечатления и глубокие эмоции радости и удовольствия, которые возникают во время путешествия. Наша стезя в России – это Европа и Ближний Восток, в странах СНГ – весь мир. Благодаря слаженному взаимодействию и взаимопониманию с партнерами и согласно пожеланиям клиентов – TRAVELSYSTEM создает турпродукт, отвечающий самым высоким требованиям надежности, качества и клиентоориентированного сервиса.

 Позвольте поблагодарить вас, наши уважаемые Клиенты и Партнеры, за то, вы приходите к нам – и остаетесь с нами. Для нас нет более ценного, чем ваше желание обратиться к нам, ваша лояльность и ваша оценка нашей работы. В TRAVELSYSTEM всегда готовы услышать все ваши пожелания и комментарии. Мы желаем вам мира в доме, бодрости, каждый день вашей жизни чувствовать поддержку близких и всегда быть на высочайшей точке профессионализма в своем деле!

 С уважением, руководство и коллектив Группы компаний TRAVELSYSTEM


Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter